Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2013, 21:19   #764
wolf13
Новичок
 
Аватар для wolf13
Подробнее

Онлайн: wolf13 вне форума
Был(а): 2016-05-09 22:21
Адрес: московская область
Автомобиль: рено SR
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Вчера ехали с женой по КАДу и долго рассматривали со всех сторон новенький Дастер (Privelege орехового цвета). Висели у Дастера на хвосте, перестраивались в соседние ряды слева и справа, чуть обгоняли и отставали. Молодым ребятам в машине помахали рукой.

Прошу меня понять и не закидывать камнями, но дочего же он весь какой-то топорный и убогий!
Раздутые колёсные арки тужатся придать машине брутальный вид, но на деле... Вид сзади просто отковенно уродлив.

Вид спереди тоже какой-то примитивный. Вся машинка как топором вырублена. Бюджетность просто лезет в глаза не только внутри машины, но и снаружи.[/B]
С другой стороны - внешний дизайн машины просто лучше, чем её внутренний дизайн. Страшнее только сам Логан или Ниссан Джук!

Я действительно, без какого-либо жеманства, завидую тем людям, которые могут отключиться от какой-то там сиюминутной... и с чистым сердцем ездить, например, на Логане.

Умом-то я всё понимаю, что Логан - это, пожалуй, лучший автомобиль в России в своём классе за свои деньги! Он такой и есть.
Но его откровенно убогий дизайн...
Только поймите правильно. Я вовсе не сноб и не "распальцовщик". Просто считаю, что вещи (особенно автомобили) должны обязательно нравиться самому владельцу. Ну или хотябы уж НЕ вызывать у владельца личного внутреннего протеста.

Сам убогий уродец Логан лично у меня вызывет не то, что протест, а чувство глубочайшего отторжения.

Мы с женой как-то расстроились. Никаких иллюзий у нас, конечно, и не было (машину хорошо рассмотрели ещё в автосалоне и ездили на ней на драйв-тесте). Собственно, нужен второй автомобиль в семью и непременно кроссовер с полным приводом, т.к. есть свой "домик в деревне" до которого надо ехать 50 км по деревенским грунтовкам. Весной и осенью там на пузотёрке вообще не проехать, а на кроссовере можно ездить круглый год. Тратить миллион с хвостиком на второй кроссовер нет желания (есть много других задач кроме машин). А Дастер прекрасно подходит для этих целей за вполне скромные деньги. Но... чувствую, что не судьба.

Я с выводами пока не тороплюсь, благо ещё есть время подумать (Дастер обещают только в 2013 году). Но осенью буду основательно искать подержанный кроссовер тысяч за 600-700. Приличные экземпляры хоть и редко, но попадаются. Как говорится, будем посмотреть...
в принципе я с вами соглашусь. про логан сам так думал,но когда вышел рестайлинг в 2010 купил(исходя из финансовых соображений),и скажу честно ни разу не пожалел. продал только потому,что жду дастер через 3 недели. возможно,что дастер не совершенство эстетики и дизайна,но извините на LAND CRUSER денег не хватает,а по ходовым характеристикам и проходимости дусик даст фору многим кроссоверам более дорогого сегмента. да и не так жалко залезть в дебри. ДУСИК РУЛИТ!!!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее написано было в 20:44 ----------

пусти неанеквата за руль и .........?????? слов нет

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее написано было в 20:50 ----------

[QUOTE=wolf13;357345]в принципе я с вами соглашусь. про логан сам так думал,но когда вышел рестайлинг в 2010 купил(исходя из финансовых соображений),и скажу честно ни разу не пожалел. продал только потому,что жду дастер через 3 недели. возможно,что дастер не совершенство эстетики и дизайна,но извините на LAND CRUSER денег не хватает,а по ходовым характеристикам и проходимости дусик даст фору многим кроссоверам более дорогого сегмента. да и не так жалко залезть в дебри. ДУСИК РУЛИТ!!!!!!!!!!![COLOR="Silver"]
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!