Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 22:15   #59
dizbalance
Новичок
 
Аватар для dizbalance
Подробнее

Онлайн: dizbalance вне форума
Был(а): 2012-03-28 22:50
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Ford Focus 2 restail 1,8TDCI
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

предыстория =) как я вообще стал положительно относиться к марке рено =)
есть у меня друг (Наверное тут зарегился уже =) =). купил он рено сандеро - тока ждал почти год =). ну парень он шаристый, умный - значит чем-то зацепила его это тачка - новая, современная и т.д. месяц назад разговариваю с ним и он говорит - продает сандеро в трейд ин и берет рено дастер типа записался в декабре =).
пока он покупает новые машины - я покупаю старые =). санта фе 2,7 литра, потом продал купил фокус2 рестайл дизельный - самолет.

и начал я смореть эти дастеры. европейские варианты со стеклоподъемниками посередине торпеды - отмел сразу и тут я увидел его - РОССИЙСКИЙ ВАРИАНТ =)...
и в конце декабря на ютубе видел ролики с тестов казахстана - я тоже как многе здесь стал зомби дастером =)
сидел, пускал слюни. вчера съездил, посмотрел нью актион и дастер.
ничего не буду говорить - лично мне дастер либо 2 литра, либо 1,5 дизель - но обязательно чипованый. и ээто цена будет за 700 - наверное с допами будет по 800 =)
блин, 1,6 мотор в простой комплектации - стоит своих денег, но дюся в топе - ссанг йонг нью актион - лучше, тока дороже тыщь на 100-150-200. и реально круче.
и за 800 крублей уже можно купить много машин, правда б/у. можно найти л200 на автомате, кожа, и т.д., правда б\у.
Зы. в общем ИМНО тем, кто хочет новый авто - дустер, а если есть мозг работает еще на б\у авто - то не дастер.
просто у меня противоречивые мысли с одной стороны - новый, прикольный, но с другой стороны в топе - цена не соответствует уровню авто =(
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!