Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 10:29   #15
LORn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для LORn
Подробнее

Онлайн: LORn вне форума
Был(а): 2018-05-07 12:47
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 Priv + Stepway M/T
По умолчанию Re: Ну вот и у меня вскрыли Дастер

У меня на старой Эспере история была грутная. Стояла у меня магнитола Кларион за 3,5 килорубля. Самая простая, но с USB. Проигрыватель компактов у меня на ней давно не работал. И как-то у нее сломалась кнопочка откидывания панели. Я забил.
Как-то раз прихожу правого переднего стекла нет. Магнитолу ковыряли, оторвали ручку громкости стырили флешку. Расстроился, забил, поменял стекло. Участковый звонил мне потом: вашу машину без стекла бабушка какая-то видела в окно, на 02 звонила - приходи к нам написать заявление об отказе в возбуждении уголовного дела. Говорю, не ищите. Послушал еще нытье, но больше не приставали (хотя и толку нет).
После случая затонировал машину пленкой (кажется 75 или 80%). Через неделю прихожу: опять стекла нет. Опять не смогли магнитолу достать. Еще одну флешку стырили и медицинские очки жены. 2 бычка на коврике валяются. Поехал в отделение, там 4 часа жизни потерял на заявление и осмотр следаком (толку от этого тож не увидел).
Поехал на разборку купил стекло и заехал в какой-то сервис его установить. Меня там мастер спрашивает: за что, мол, наказали тебя. Я ему про триклятаю магнитолу рассказал, сказал, что выкинуть ее хочу. А мне мастер говорит: "Давай я ее себе заберу, а на установку скидку сделаю". Так и порешили.
Принес он 2 отвертки, аккуратно подцепил мой Кларион и достал его. Делов на 45 секунд. Я ему на прощанье: "В следующий раз лучше ты ко мне в машину залезай" )))
Неприятно это все.... ((((
Может тебя хотя бы развлечет моя история.
__________________
На интересной работе и спать приятно!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!