Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2015, 10:17   #53
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Renault Duster Vs Renault Captur

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
прибалт11, конечно, по-дороже будет, но у него уже "человеческие" пороги. На стиральных принадлежностях сьекономить можно.
П.с., Сейчас придут люди роста до 173-175, танкисты и скажут, что при наличии альтернативных порогов все ок.

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее написано было в 17:45 ----------


в Сандеро главная проблема: багажник и движка- маленькие, по обьему...

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее написано было в 17:55 ----------

и "климат" ,и 6акпп, и все в 16-м, а не нью-Дастере, ВОЗМОЖНО, в 17-м.
Думаешь специально для России будут новый Каптур делать..? Ну,.....делать новый автомобиль под имеющимся названием?
А маркетологи могут говорить все что угодно...... Насколько Я ПОНЯЛ, специально для России будет версия 4х4, которой нет в Европе и не более.......
Но сидя в Каптуре, я уловил, что салон (по крайней мере, по ощущениям) точно меньше Дастеровского...больше мне напомнил Ниссан Жук. Да и вся машинка какая-то женская.....что ли.....молодежная.... Короче, больше для города именно.
Но цены - это перебор для ТАКОЙ машины.....

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее написано было в 10:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
Так, секундочку. Повторяясь. В Европе он, на платформе бэноль, если что (логан-тиида и.т.д.) У нас обещают на другой, бОльшей тележке (символ или клио, кто поправит?)
Поправляю....в Европе - он на платформе Клио, а в России ПЛАНИРУЕТСЯ на платформе именно В0, т.е. логановской.....
Источник.....например тут http://newsrbk.ru/news/2304399-kross...2016-goda.html
Но повторюсь по платформе - это только в ПЛАНАХ.....Учитывая нынешнюю мировую финансовую ситуацию, вряд ли.....Тогда другой вопрос появиться - как получить версию 4х4....
Вопросов много, а ясности пока мало....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!