Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 23:27   #56
Ю-Питер
Старожил
 
Аватар для Ю-Питер
Подробнее

Онлайн: Ю-Питер вне форума
Был(а): 2024-03-17 19:30
Имя: Юрий
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: DUSTER I Priveledg 4*4 2.0L Синий минирал был. Сейчас Дастер II 4х4, дизель, светло-серый.
По умолчанию Re: Новости, информация и акции Петровского автоцентра

Цитата:
Сообщение от Леонид Союнен
Здравствуйте, Юрий.
Поделитесь впечатлениями?
Добрый вечер. Попробую описать впечатления.
Внешне выглядит приятно. Но унификация дизайна проглядывается. Внутри я чувствовал не так комфортно как в Дастере. Не нашел оптимального положения кресла водителя. Не хватало вылета руля по длине или поясничного регулирования спинки. На полноприводной версии шайба режимов утоплена в нишу за подстаканником. Не удобно пользоваться если будет стоять стакан и тянуться далеко. Дополнительные окна спереди мало пригодны для обзора. Мешают зеркала. Панель приборов и управление климатом понравилась. Общий дизайн приборной панели в целом хорош, но ушки на дверях около зеркал (внутри) вызвало недоумение и вопрос -зачем? Места сзади достаточно чтобы сидеть комфортно. Визуально багажник маловат, хотя по цифрам не так и на много. Отдельно про полку. В переднеприводной версии жесткая полка актуальна и для неё сделаны направляющие внизу багажника. При необходимости полку можно туда положить. В полноприводной версии я бы предпочел тряпочную полку. Когда сел в Каптюр такого ощущения, что это мое не было. Поэтому вышел из машины с протеречивыми впечатлениями.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!