Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2021, 08:26   #4654
Карт163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт163
Подробнее

Онлайн: Карт163 вне форума
Был(а): 2024-03-07 08:46
Адрес: Тольятти
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от bbadmin Посмотреть сообщение
Получил сегодня эти накладки. Даже не знаю, как отчитаться. машина такая же серебристая. Фото будут те же.
Качество и функционал - просто прекрасны. Главное - точность подгонки формы этих накладок. Такое впечатление что их можно не приклеивать по всему периметру. Достаточно приклеить одну точку, резинка в проеме удержит все остальное.
Гораздо лучше, чем фирменные от РЕНО. Ставил в точном соответствии с прилагаемым видео. все очень в тему - и малярный скотч и полнота комплекта.
Повторяю - фирменные от РЕНО, стоящие внутри проемов, слегка ходят ходуном. Эти - стоят как влитые.

Послезавтра поеду в леса, будет нужно забираться в бокс на крыше за походным шмурдяком. Посмотрим как они будут работать под ногами.
Спасибо за отзыв , мы старались

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
Карт163, Давно, я Вас не мучал, теперь дастер 2021, на 2012 почти ВСЕ, что у Вас было - установлено.. и машина продана..
1,Нужно Жабо, то, что штатно (или дилером установлено) не о чем - яма еще больше, чем на первом, да и форсунки омывателя стекл под капотом - зимой они подо льдом, снегом - работать не будут - нужно решать..
2, с порогами разобрались вижу..
3, багажник, особо еще не разглядывал, но у Вас заказывал накладки на 5-ю дверь, и они закрывали весь металл на двери, тут что то по центру наклеено, но бокам двери торчит металл, возможно штатных накладок хватит, возможно нет..
4 - решетка радиатора- она штатная норм, но я знаю Вы можете лучше..

1. Не знаю..., есть штатная деталь..., с точки зрения производства аналог вряд ли будет пользоваться спросом, тратить время на изготовление не вижу смысла это во-первых. Во-вторых в свете последних событий по поводу узаконивания внешних деталей - пока вопрос, решения мы не нашли, единственный выход пока для нас это делать копии заводских деталей максимально похожих на заводское исполнение, чтобы вопросов не возникало, как будет дальше посмотрим...
3. пятую дверь скорей всего сделаем и весь пенопласт в багажнике переделаем - органайзеры и органайзер в запаску.
4. Спасибо, но опять же внешняя деталь... если будет решение вопроса с узакониванием сделаем и спойлер и решётку.
П.С. надумаете что-то у нас приобретать- напишите мне в лс, скидку дополнительную сделаем.

Цитата:
Сообщение от Астра0103 Посмотреть сообщение
Вопрос по Дастеру-1 рестайлинг (с 2015 до 2021г.)
Вы делаете защитные накладки-молдинги на нижнюю часть дверей (узкие а-ля city и широкие, как в оригинале), однако никто (ни вы, ни «артель», ни официалы) не предлагает широкие накладки на среднюю часть дверей (как ставились на комплектации Dakar и Adventure), от которых пользы для защиты дверей от ударов соседей и об предметы даже больше.
Нет ли в планах включить данные изделия в производственную программу?
Узкие молдинги "а-ля city" мы не делаем. По поводу накладок на среднюю часть двери - вряд ли, есть самоклеющиеся резиноподобные отбойники - они самое то для этих целей.

Цитата:
Сообщение от Serkap Посмотреть сообщение
Неcколько раз видел в сети фото нового Дастера с передним бампером в котором есть дополнительные фары (похожи на противотуманки по размеру) - не планируете такие делать?
Это та что на фото? Планы были по её производству, но опять же вопрос с постановкой на учёт не решён пока, если решим - сделаем.
Изображения
 
__________________
http://karttuning.ru/
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!