Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2021, 21:42   #6923
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 2024-04-18 23:35
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Про обучение автовождению в Финляндии.
https://www.drive2.ru/b/1309436/
Замечательная система. Но не с 12ти. Если у нас такую введут, я только "за".
Но уверен, в тырнете сразу вой подымется - да нафига дневник вести,
А чо так дорага, бабло пилят, не стоит оно этого и т.д. и т.п.
Ну и 2 часа экстрима. Не знаю, что лучше

В общем, как всегда, не разобравшись, начинаем шуметь шо "страна не та")))

---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее написано было в 19:35 ----------


То есть, за бизин не пережывают)))
Сразу скажу, драйв2 твой пока не читал, потомушта он от ЗР, мош какнить потом, только не понял про 6+6. А про бизин - у них в деревнях в основном дизеля, но дело не в том, а в том, что в голове нормального водителя должна быть заложена в первую очередь безопасность, а потом всё остальное... Ехать со скоростью потока. А хрен, едущий 1400 обминов в потоке, который то ускоряется, то замедляется, раздражает, потому что отстаёт всё время... А психология тоже немаловажна, потому что такой вынуждает других, например, к невынужденным опасным манёврам в виде обгона. Урод не только тот, кто гоняет, но и тот, который думает "у меня бк показывает паспортный расход, я идеальный водитель!!!" Кстати, WD как то делали экономичную хонду, и на галлоне ехали там сколько-то до заправки, их все обгоняли, один говорил "я спасаю природу", а другой "так тебя обгоняют, и они при этом все вредят природе, и их больше, значит ты не спасаешь нихрена, потому что иначе все бы ехали в потоке".
А в Алемании если на экзамене ты едешь на 4кмч (емнип) ниже максималки - то "не сдал".
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!