Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 22:46   #18
gagarin74
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gagarin74
Подробнее

Онлайн: gagarin74 вне форума
Был(а): 2022-01-12 20:01
Адрес: Жуковский
Автомобиль: 4awd
По умолчанию Re: android и приблуды для Dustera

Чего все приуныли ???!!!!
РАДОСТЬ для тех у кого GPS по блютузу!!!!!!!

Я все таки сделал "ТЫКАЛКУ"(обошелся без научного тыка) для автоматического включения. Файл скачать,установить.

Программа для автозагрузки других программ и запихнуть в автозагрузку андройда первую программу.

инструкция
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст

А её как таковой и нет.
Предисловие.
На эре освоения компа (был лох лохом) попросил знакомого ГУРУ,показать как можно просто набрать на нем (компе) слово МАМА.
Закончилось установкой OFFICE , покупкой матричного принтера и глубокое чтение мануала.
Через неделю, я сам уже первый раз переустановил винду 95 и в БЛОКНОТЕ написал слово МАМА -без всякого WORD.
Это я к тому что у каждой задачи есть массa решений.
Когда я что то делаю,то я всегда вспоминаю себя:
То ли я тогда не правильно попросил ГУРУ,то ли это была провокация.

Теперь по существу.
Вот рабочая и проверенная программа для конекта блютузного GPS.На плей маркете версия с некоторыми устройствами не дружит.
У кого проблем нет -оставляйте ту которая есть.
Программу устанавливаем и настраиваем.Что бы у Вас в ручном варианте ,навигационная программа увидела спутники.Я вывожу виджет на главный экран.Программа НЕ ТЫКАЕТ по экрану.Пофиг в каком месте виджет.Можно вообще без него.
Далее устанавливаем программу по второй ссылки (она позволяет любые приложения вставлять в автозагрузку). Пихаем первую в автозагрузку при включение планшета. У кого телефон или ему не нужна автозагрузка не пихаем
Радуемся автоматике и гордостью за наш КОСМОС.






Всем успехов!!!
А у меня теперь ещё и планшет правильно выключается -когда машину глушу .Но об этом в другой раз
__________________
P.S. Всегда хотел придумать сказку или анекдот.
Едет чиноша на чистом дастере и датчик топлива у него не глючет и кресло не скрИпит.
МОЯ МАШИНКА
Копим на новый ДАСТЕР
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!