Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2017, 12:49   #5
mbl
Партнер клуба
 
Аватар для mbl
Подробнее

Онлайн: mbl вне форума
Был(а): 2022-03-02 12:15
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Renault Duster 4х4
По умолчанию Re: Спойлер на Рено Дастер ::: Необходимо мнение коллективного разума

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
mbl, как рекомендация, посмотрите способ у Карта.......Я лично уже три года эксплуатирую и нет намека на отход.....
Согласен с Вами по клеющей ленте (скотчу), но НАСТОЯЩИЙ 3М держит отлично - попробуйте заводские шильдики на современных авто оторвать.
Проблема в поставщике - надо настоящего представителя найти, но и тут не особая проблема - на сайте производителя все поставщики указаны. Главное, где-нибудь на Али не покупать 3М-реально некачественные изделия.
Ок. Спасибо за Ваше мнение. Особенно оно ценно, т.к. у Вас есть опыт длительной эксплуатации спойлера. Я, конечно, знаю данный метод монтажа спойлера. Взял на заметку.

А по ленте... Теперь, как человек не заинтересованный, могу честно признаться. Лента всегда использовалась оригинальная и высококачественная. Я лично подбирал с технологами компании 3М необходимую марку ленты. На тот момент использовали два вида: VHB F9611 и VHB RP45F. Характеристики не буду описывать, можно погуглить. Вопрос только в нагрузках.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!