Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2016, 11:02   #226
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 2024-04-29 11:27
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: << 4-й Всероссийский DUSTER-FEST-2016 >> - информация и обсуждение!

Только, как гласят легенды, йоги опосля сказали, что не пустят во второй раз, если прознают даже за малую понюшку алкоголя.

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее написано было в 12:53 ----------

[QUOTE=VLADVEB;778790]
Цитата:
Сообщение от Andrew-vorobey Посмотреть сообщение
Чистые пруды, безусловно замечательное место. Красивое, чистое, но нет там такого потока жизненной энергии.


В том то и дело, чем место окультуреннее тем меньше в нем "дикой" энергии. Про Самару не скажу, но на севере диких мест хоть отгружай... Но, поедут ли люди на слет очень и очень далеко, думаю вряд ли. Место должно устраивать если не всех то многих. А я в Архангельске, и еще пуще ребята в Нарьян-Маре, ну что мы должны сделать для организации слета скажем в Кабардинке? Пусть все на слете захотят поехать в тундру или тайгу на следующий год и тогда посмотрим можем ли мы что-то организовать или нет. Я за то что бы у тех кто взялся за дело все получилось, кто если может помочь должен помочь, а все кто далеко, ну не виноваты они, не виноваты что к ним не едут.
Я так думаю, что организуйся я с уфимцами, белоречанами (уж и не знаю, как их обозвать), казанцами, то массовость и география слёта не пострадала бы по объёмам. Согласен, что москвичей и нижегородцев сильно поубавилось бы. Но самые отъявленные приехали бы, а массовка из местных и около собралась бы. Вопрос в том, что мы пока не научились так массово организовать.Пора выходить за формат местной пьянки, что замечательно получилось у действующих организаторов.
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!