Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2017, 18:58   #217
Abeev1
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Abeev1
Подробнее

Онлайн: Abeev1 вне форума
Был(а): 2023-07-17 07:21
Адрес: г. Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 2,0 4wd AKPP
По умолчанию Re: Коды ошибок

Цитата:
Сообщение от Иван_59 Посмотреть сообщение
Добрый день! Вопрос к знатокам, после заморозков и снятия акум. для зарядки, (все праздники практически авто стоял), на второй день загорелся "чек", скинул обратно клемму акум-а, погасло все, но в тот же день опять загорелось, решил не скидывать, поездил еще 2 дня, не гаснет, записался к ОД, но по приезду в сервис,погас зараза при сдаче менеджеру, решил не проверять, цену загнули 1300 за диагностику, ниче внятного не сказали. Но это ладно, (это все предистория) вопрос в другом: "Torque" показал ошибку Р0131, и не сбрасывается, хотя чек уже не горит все это время. Вот езжу и думаю, не страшно ли, или лучше ехать к ОД, и еще расход вырос на 2 литра, по бортововику, до всего этого было 12 - 12,5 счас стал показывать 14 - 14,5 в меньшую сторону не уходит. Просто у меня расширенная гарантия на 4-й год, и все это вроде как бы входит в гарантию, но там такой непонятный ответ от дилера, расплывчатый. Так что сомневаюсь что по гарантии сделают.
Если гарантия продлена, то к диллеру. Я только не понял, Вы за диагностику 1300 заплатили, а Вам внятно ни чего не смогли пояснить? Причин этой ошибки может быть множество. И сам они не уйдут. Гадать и пробовать устранить эту неисправность самому, путем замены всего и вся наугад, может дорого выйти.

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее написано было в 19:57 ----------

Что диллер то сказал?
__________________
Представитель SVV, Активация БК. ЮГ СПБ, Пушкин, Колпино, Шушары.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!