Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2012, 18:07   #26
Наола
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Наола
Подробнее

Онлайн: Наола вне форума
Был(а): 2013-05-14 18:35
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4
По умолчанию Re: Амортизаторы

Цитата:
Сообщение от Aleks83
Покачайте у себя зад и отпишитесь пожалуйста есть раскачка или нет.
Вот ровно та же проблема! Раскачка есть! И выяснили мы это так. Месяца два назад стало нам всем (сыновьям и мне) казаться, что Дастер стал вроде ниже ростом, точнее, как бы присел сзади. Да и не только казаться. Я со своим небольшим росточком стала спокойно выходить из Дастера, не задевая пороги ни спереди, ни сзади.
Во время поездки на Укр. показали мы Дастер родственнику-автомеханику. Он осмотрел, покачал сзади и сказал, что, возможно, ослабли амортизаторы, очень раскачивает зад. Но так как он раньше Дастеров не видел. то он не может сказать, это проблема или норма.
И все никак не было возможности сравнить себя с другим. А тут на днях были в военном городке в Сергиевом Посаде, увидели у дома точно такой же орешек, как у нас, только на штамповке. Раскачивать его не стали, естес-но (вот бы хозяин нам самим зад надрал), а просто встали рядом и померились ростом. Наш ниже! Причем очень приличная разница - сантиметров на 7! И расстояние между аркой заднего крыла и покрышкой у нас тоже намного меньше!
К ОД пока не ездили, просто времени нет катастрофически, но будем выяснять, в порядке ли амортизаторы.
Да, и немного изменилось поведение машины при преодолении рельефных препятствий, как бы нет отбоя сзади. Водит сын, поэтому, возможно, есть и еще какие-то моменты, о которых я не знаю. У меня только ощущение на уровне: "раньше так не было".
__________________
Будет и на вашей улице Дастер!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!