Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 19:26   #56
ванёк северный
Старожил
 
Аватар для ванёк северный
Подробнее

Онлайн: ванёк северный вне форума
Был(а): 2014-03-05 19:30
Адрес: сыктывкар
Автомобиль: Duster привеледж 1.6 4WD
По умолчанию Re: Преимущества Рено Дастера (Renault Duster)

по началу тоже хотел шниву....а потом друг на дастер надоумил(ещё в продаже не было)встал на очередь хотя видел только на картинке интернета.когда увидел воочию....понял-это ТО что Я хочу!по 3 раза в месяц ездил в салон садился в машину и всё осматривал.когда купил привык ко всему на второй день(месяц иногда путал скорости 6й и 4й) это канечно не "убийца нивы"как некоторые на сайтах пишут но и плюсов тоже есть.некоторые владельцы(или оне кажушиеся) пришут про много минусов-типа доделай сам....итд. канечно,с той ценой что предлагали купить авто оно этого стоило а вот дилеры решили на этом деньги сделать!в итоге моя комплектация в 5......тыс. вылилась мне в 7....тыс.но всё равно я машиной доволен!имею то-что хотел!в основном с рук продают дастер чтоб наварится самим.ибо покупая его я знал на что способна эта машинка,жалко одно-в Румынии не парятся по поводу диагонального вывешивания машины а у нас эту опцию обещали только дизелям но и то похоже не прошло (как пишут) а жаль!в лесу полезная вещь!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!