Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2017, 12:09   #20
МаринаС
Заблокирован
 
Аватар для МаринаС
Подробнее

Онлайн: МаринаС вне форума
Был(а): 2023-08-10 11:43
Имя: Марина
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2013, 2.0, 4x2, АКПП, бензин, ESP, Luxe Privilege, белый лед
По умолчанию Re: Птичий помет на машине

А у меня сегодня получилось еще веселее. Приехала и заметила на капоте маааленький птичий подарочек - видимо, мелкий вредитель был. Раньше стирала салфеткой и последствий никаких не замечала. Ну и тут взяла влажную салфетку, да и потерла немного, чтобы отчистить эту пакость. Какого же было мое удивление, когда под этой дрянью я обнаружила не потрескавшийся лак, а буквально дырку в краске, очень напоминающую скол . Знаю точно, что еще вчера вечером его не было, так как разглядывали с мужем появившийся скол рядом и рассуждали, как же повезло, что не по стеклу. Вряд ли за 20 минут утренней поездки по городу мне в это место попал камешек, а точно сверху нагадила птичка. Очень похоже, что разогретый капот стал катализатором, а птичка гадила особо гадкими какашками. А я еще и немного потерла это место. В итоге вокруг образовались царапины. Жуть, одним словом! Никогда раньше особо не заморачивалась с этим, но тут реально не подумала, что капот горячий. Лучше бы стерла позже - может хоть царапин не было бы таких.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!