Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 09:18   #129
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 2024-04-20 15:06
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от стаскайф
если бы для вас выбор был очевиден ,то почему вместо сандеро вы не купили лифан или вместо ожидания дастера тотже лифан х60
Вы рекомендуете всем покупать только бренды, но в то же время купили Рено-Дастер (в девичестве Дачия-Дастер), собраный из того, что было под рукой. С каких пор Дачия стала брендом в автомобильном мире?
Судя по Вашим постам, Вы человек привыкший изучать основательно предмет которым интересуетесь, а тут такая измена принципам. Наверно всё же, что то Вам подсказывает, что покупая широко-разрекламированный бренд Вы немалую часть денег отдаёте за сотрясание воздуха рекламными кампаниями.
Года полтора назад, случайно зашёл в магазин циф. техники и увидел китайский телефон с телевизором, тремя симками, радио работающим без наушников и т. д. ну по очень смешной цене. Дай думаю куплю. Крякнет через месяц - да и член с ним, выкину в помойку (не член!!). Он гадёныш работает до сих пор. Есть минус - дохлый аккумулятор, но это компромисс за такие деньги.
Недавно из такого же спортивного интереса купил дешёвый, китайский планшетник (конечно же с целью выкинуть через месяц, а может и сразу). Ничего подобного. Работает отлично. Правда не знаю, как на нём пойдут игрухи, не увлекаюсь, но полазить по нету, посмотреть фильм, почитать книгу он позволяет вполне достойно. Опять же есть минус - дисплей с низким разрешением, но за цену в 10!!! раз ниже того же ай педа на такой компромисс пойти можно.
Не спорю, лучше покупать брендовые вещи, но в нашей богатой стране, далеко не все богатые люди и возможность сэкономить для многих важна. Думаю. что на форуме порше, таких разговоров "китай - не китай" просто нет.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!