Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 20:51   #53
Вездеход64
Старожил
 
Аватар для Вездеход64
Подробнее

Онлайн: Вездеход64 на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster,Privilege 1.5d,2017г.
По умолчанию Re: На каком интервале меняем масла

Цитата:
Сообщение от AlekseyK Посмотреть сообщение
Мнения разошлись
У меня ситуация такая: эксплуатировать я собираюсь долго по времени (лет на 8 примерно - сужу по прошлой машине), но не по пробегу, так как дневные пробеги у меня небольшие (около 10 км). К примеру я купил дастер 10 апреля этого года, а сейчас пробег всего-лишь 3000. Не гоняю, фаркопа нет, чисто городская спокойная езда. В таком случае стоит все-таки менять или нет?

И еще вопрос: какое количество ТО есть смысл сделать у ОД? Ведь 5 лет гарантии (у меня продленная) дается не на все..

Спасибо.
Делайте все у дилера, будет с кого спросить, а то дядя Вася сегодня работает а завтра запил, ему зачем давать кому то гарантию да еще и 3года как рено))
Возьмите дилерскую книжку там все написано , расписаны сроки и делайте все по регламенту.

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее написано было в 21:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
Я не знаю какой у вас пункт 1.4.
В любом случае пункт ничтожен т.к. противоречит Закону о правах Потребителя.
ни чему он не противоречит, если там ваша роспись и вы с Условиями гарантии ознакомлены.А условия производитель имеет право диктовать свои, иначе это трактуется как не верная эксплуатация.Вы например используете авто как подводную лодку или льете масло от фритюрницы, и хотите гарантию 5лет...так что потребитель не всегда прав...даже по закону о правах.... )))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!