Тема: Волгоград
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 21:56   #1569
BLA-BLA
Старожил
 
Аватар для BLA-BLA
Подробнее

Онлайн: BLA-BLA вне форума
Был(а): 2022-03-14 22:36
Адрес: Волгоград
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
По умолчанию Re: Волгоград

Ребята! Помощь нужна. Точнее консультация. Приключилась у меня очередная БАГА на машине. Заметил только сегодня. И как я понимаю,БАГА эта проявляется только на холостом ходу. Появился посторонний призвук спереди,со стороны пассажира. В области бочка омывателя. Звук вибрирующий. Причем проявляется на пониженных оборотах. Стоит дать нагрузку двигателю,газом или нагрузив генератор,звук пропадает. Звук какой-то бурчащий. Даже описать не могу. Решил его записать на видео. Андройдофон конечно преувеличил громкость звука,но суть передал. Просто лежал на панели и вибрация четко передалась на микрофон. Щелчки на видео-это подача нагрузки на бортовую сеть при помощи стеклоподъемника. Может кто что скажет? Ну не ехать же опять к ОД...
Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=Cte3_...ature=youtu.be
ЗЫ:И еще вопрос.Никто не обращал внимания,кто делал подсветку СП. Заметил,что если управлять со стороны водителя СП,то кнопка управляемого СП на двери гаснет в момент нажатия на кнопку этого же СП на двери водителя (сам чуть не запутался в том,что написал). У всех так?
__________________
Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!