Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2017, 22:36   #807
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 2024-01-26 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Юрий 196 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Как правило регистрируются любители поболтать, типа меня. И те у кого возникли проблемы. Чтобы посоветоваться, ну или излить душу.
У кого проблемы возникли, на форумах не регистрируются. Ибо советов на форумах не ищут и душу не изливают.Какой в этом смысл?
Цитата:
Сообщение от Юрий 196 Посмотреть сообщение
А!!! Понятно. Всплыло волшебное слово "Тойота". Никто таких машин ка Тойота не делает. Никто. Если он для вас образец, то нельзя смотреть на другие марки, они никогда не будут такими как Тойота. С точки зрения Тойоты "французский автопром" - мифологическое сушество. Проверено на других форумах.Касати, я бы и сам на Тойоте ездил и радовался, но они не могут сделать новый полноприводный кроссовер на АКПП за миллион. Не в состоянии. А потому Дастер - молодец. Вот наконец приедет обновленный с климатом и регулировкой руля по вылету - вообще норм будет.
Я смотрю на Рав4. Он незначительно дороже Дастера, только вот смущает подупавшее качество Тойоты.
Если бы нужна была механика, то тут вариантов нет - только Дастер. Но надо АКПП...

З.Ы. Приедет с климатом, регулировкой руля по вылету и улетевшей в небеса ценой.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!