Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 16:49   #13
yura12
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yura12
Подробнее

Онлайн: yura12 вне форума
Был(а): 2019-11-27 09:16
Адрес: 16 Н.Челны
Автомобиль: Duster Drive 2.0 4x4 c ESP
По умолчанию Re: Обороты двигателя при прогреве

не знаю как на дастере, но на логане прогрев до 2 палок на холостых минут 5, а на ходу за минуту полторы прогревается причем при низких температурах -20, -25 прогрев на холостых увеличивается в двое, а на ходу процентов на 25.
Все из личных наблюдений.

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее написано было в 15:43 ----------

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Парни с 2.0 двигателями у Вас то программа в ЭБУ однозначно другая.Так еще и фен в активированном состоянии.А у нас,на 1.6,если он и стоит,то походу не активирован.Вот Вам и тепло.А вообще поведение и Ваших,на 2.0,поведение оборотов ХХ при утреннем прогреве ИНТЕРЕСНО!
А сколько у меня "палок"будет показывать мне не важно,мне бы стекла отмораживать)))Сегодня 0*С обороты сразу "спустились" на 1000.Педалью вывел на 2000.Ровно через 4 мин показались 2 палки!Ну не каждый же раз так делать(((.Очень не хватает повышенных оборотов ХХ утром,хотя бы 1500.Может кто поделится?
чтобы стекла не так сильно покрывались инеем, после остановки проветри машину открыв 2 двери на 30 секунд, если в лом есть способприоткрыть на 5мм окна с разных сторон машины, но для этого нужно ставить ветровики и от глаз подальше и снега не надует.
__________________
Duster 2.0 4х4, ESP
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!