Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 10:11   #253
Леонид Союнен
Петровский АЦ
 
Аватар для Леонид Союнен
Подробнее

Онлайн: Леонид Союнен вне форума
Был(а): 2016-08-11 16:21
Адрес: Спб
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Blackman Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Леонид!
У меня проблема с заправкой бензина, при которой постоянно пистолет на заправках закрывает подачу топлива.
Грешу на вентиляцию бака, при которой не выходит избыточное давление по вентиляции, при подаче топлива в бак.
Заправлялся на разных АЗС. Сам поначалу грешил на пистолет, отчасти это и пистолета вина, если под большим давлением подаётся топливо, то блокируется подача сразу, поскольку и обратное давление сразу идёт большое.
На стареньких азс, аппаратура проще, там давление не очень бывает, проблема иногда не проявляется. Но суть проблемы и статистика заправок, даёт понять, что дело в вентиляции и пропускной способности горловины. Визуально, доступна только горловина до клапана, всё остальное "замуровано". Вот и хотелось бы понять, можно ли самостоятельно, до вентиляции добраться, что бы без проблем с гарантией решить и не разбирать пол авто. Километраж небольшой, заправляюсь не часто, от того проблема стоит не остро, но на новом, гарантийном авто, как-то западло терпеть подобные косяки.
Какой есть шанс, попасть на не гарантийные работы?
Авто брал не у Вас, это как отразится на гарантийном обслуживании?

Спасибо заранее.
Здравствуйте, Иван.
Лучше сделать диагностику у дилера(возможно, все в пределах нормы). Например при прохождении ТО и после осмотра решать вопрос о гарантии. Самостоятельно можно посмотреть внешнее состояние трубок.

---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее написано было в 12:09 ----------

Цитата:
Сообщение от aspid-e Посмотреть сообщение
Доброго дня!
Мои данные:
Якушев Игорь Николаевич!
Предварительный договор купли продажи № 6/РЦ-5408 от 24.12.2015
Выдали вин который не регистрируется на сайте renault.ru: 7XLHSRDDG54742492
1-я выдача авто запланирована на 25.01.2016
2-я выдача авто запланирована на 05-12.02.2016

C уважением И. Якушев
Игорь Николаевич, попрошу менеджера салона связаться с Вами и ответить на все вопросы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!