Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2019, 17:34   #8226
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet вне форума
Был(а): 2024-05-13 23:50
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Михалыч35 Посмотреть сообщение
Bizet, Я тож люблю свою «Зорьку». Но не дотакой же степени,чтоб не спать,если в масле нет двух молекул молибдена к примеру. К тебе это не относится,ты профи,а не хобби. Можно почитать форум про аккумы,и зарядки к ним,там тож полно таких кто не спит и чешется,если лишняя сульфатина образовалась пока он спал.
Мне до профи как до китая в позе "ля-омар ля креветка". Нишевая профессиональная спецтехника все-таки страшно далека от легкового авто. Да ещё при нищенских возможностях. Думаю тот факт что я на пятый год смог выпросить китайскую крестовую отвертку, а полноценных наборов инструментов в цеху было два(!) на парк с 80-90 ед. техники позволяет определить уровень руководства транспортным участком . причем один был у электриков которые к технике не имели никакого отношения .
Скорее тяга к технике и смежным дисциплинам позволила иметь представление о предмете. Ну и привычка уважать свою работу (невозможно уважать себя делая свою работу плохо).
В маслах я тоже далеко не профи, но ориентируюсь в теме.
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!