Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 23:26   #2
Da4nik
Старожил
 
Аватар для Da4nik
Подробнее

Онлайн: Da4nik вне форума
Был(а): 2018-06-03 21:20
Адрес: msk
Автомобиль: Дuster 2.0 4х2 АКПП + ESP
По умолчанию Re: Нужна система видеонаблюдения в Медынском районе Калужской области

У меня домик в деревне, так когда купили, соседка паслась там как у себя дома, но когда нас небыло.. Как-то, видать забылась, чешит, нас не замечая, берет шифер, перекидывает к себе через забор, и опа, видит нас.... Ляля тополя, много слов какая она хорошая соседка, как мы ей помогли шифером.. Я поднял бучу, выгнал, через неделю стоял 2-х метровый забор из профнастила. Если подвиги проникновения на участок, хоть 1, продолжатся, то колючку по периметру, потом ток ))) шучу.
Так вот, к чему это я. Забор против честных воров, а те кто захочет залезть, ничего не остановит. Развивая мысль, если за камерами и в целом за периметром, не будет бдить специальный человечек, все это от лукавого. Ибо качество камер не даст разглядеть лиц, идентификация скорее всего дело гиблое. Знание вами о том, кто и что делает на вашем участке, когда вы далеко от него, это все равно, что знания температуры подмышек у ёжика на луне. Мы например узнавали, кто, чего и когда, спер с нашего участка от людей. Также узнали от людей, что соседка наша, с которой после установки забора не общались, тойже зимой слегла, на пару месяцев в больницу, с сердцем.... Не давало видать покоя мысли, что моглабы, но не украла. Такие вот пироги.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!