Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2019, 13:20   #8786
moroz040203
Завсегдатай
 
Аватар для moroz040203
Подробнее

Онлайн: moroz040203 вне форума
Был(а): 2020-11-09 11:52
Адрес: Ангарск
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2л АКПП 2018г Чип от Паулюса + 98ой
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Честно сказать, понятие "отзыв" к маслу вообще не понимаю.
Анализ да, а "отзыв" настолько субъективен, что нет никакого практического смысла его воспринимать.
Кому то не понравился звук с утра, а с вечера он понравился, кому то наоборот, и какой мне вывод с этого делать? Вечером Лукойл, с утра Эльф?
Полностью согласен! В своё время в коробке ТАЗа несколько жиж перепробовал, всё благодаря положительным отзывам... ))) Но, тем не менее, если у кого-то именно Лукойл начинает гореть, то уверенности в правильности выбора это не прибавляет. В конце концов, наши мнения здесь - это тоже всего лишь отзывы. )))

Анализ... Есть мнение, что анализ отработки будет однозначным индикатором лишь при наличии показателей аварийного износа. Всё остальное - плюс-минус километр и зависит от множества факторов. Но это отдельная тема, и рассуждать на неё можно до бесконечности.

---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее написано было в 18:10 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
я тоже только за экспертизу в лабаратории. а все эти звуки, шумы, нравится не неравится, этикетки отблиски швы на канистрах- ИМХО задродство! типа блоггеров на уровне бабских сплетень. А возможно и маркетенговые ходы,нужно же чтобы пипл хавал!
И да, и нет одновременно... Если речь про анализы на оилклабе, то гадание на кофейной гуще по поводу качественного состава базы меня особенно умиляет. Можно предположить(но это не точно), что аналогичная ситуация имеет место быть ещё с рядом параметров. Хотя, здесь ведь есть специалист, который по роду деятельности должен быть в теме. Странно, что не видел его мнения по данному поводу.
__________________
Дастер радует концептуально! Простыми, но работающими решениями без ненужных понтов и изысков...

Последний раз редактировалось moroz040203; 02.08.2019 в 13:57.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!