Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2021, 11:50   #832
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 2023-04-13 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Цитата:
Сообщение от avega
Всем, привет! Продал вчера своего Друга 2012г.в. 9 лет - 170тыс. пробега
Согласен что парадокс но как можно было судя по отзыву его терпеть стлько лет?
Я например подвеской ОЧЕНЬ доволен 99тыс поменял только рез втулки на пер торсионе.Тфу 3 раза! (езжу -больше скорость меньше ям!)Ремонт карадане не считается.
Конечно праворукие авто это абсолютно другое по качеству и по наличию различных побрякушек -равных нет! да и сами праворульные авто по выбору на МНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ чем европейская серость.Довелось жить в Приморье 5 лет 88-93 в Галенках.Так вот ни разу не видел ржавчины на побитых кузовах валяющихся под открытым небом.И европейские Японки -чуть скол и ржа за неделю Я вот наверное если буду Дастера продавать то махну во Владик за Деликой за пару лямов можно взять шикарный аппарат +по универсальности рядом ни один авто не стоит! В европейской части России менталитет по поводк праворуких не такой как на Дальнем Востоке.Но это по барабану так как авто не собирвюсь брать на 3-5 лет.а именно под себя что бы радовал минимум лет 10ть! Брали отцу Карину в 171кузове в 1999году,Он легко пересел на правый руль в 60лет и тащился! авто не дорогая получилась и наверное самая безпроблемная из всех авто которые у него были ,даже из салона!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!