Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 15:40   #43
gаns
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns вне форума
Был(а): 2018-11-04 01:12
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Qashqai 1,6
По умолчанию Re: Выбор автокомпрессора.

Цитата:
Сообщение от Check Engine
- пресет - отключение по заранее установленному давлению. Гарантирует одинаковое давление во всех колёсах, и это ОЧЕНЬ ощущается на скорости по сравнению со стрелочными дрыгалками.
Отключение-то да, есть. Но то что гарантия одинакового давления - это не факт. А то что он цифровой - это ещё ни о чём не говорит. Тонометры медицинские и то разное давление могут намерять одному человеку в одно время.

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее написано было в 15:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Check Engine
- подключение в прикуриватель. Не надо, пачкая руки, лазить под капот, ковыряться с клеммами. Разговоры о "слабом" прикуривателе несостоятельны, ибо компрессор, мощностью 120Вт (жалкие 10 ампер) заведомо менее энергоёмок спирали самого прикуривателя (около 15 ампер)
У меня качок К90лед - 14 Ампер. Даже если предохранитель не спалится, проводочка постоянно будет греться, и в один прекрасный момент коротнёт. Прикуриватель - это для навигаторов, телефонов, регистраторов.
У меня есть на компрессоре разъем прикуривателя. Но я всё-равно сделал крокодилы мощные+толстый кабель антиморозный+ "мама" прикуривателя. И подключаю только туда.
Да и какой прикол на морозе открытую дверь держать ради провода, выхолаживая салон? Проще капот открыть.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!