Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 19:57   #12
ДимаК
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для ДимаК
Подробнее

Онлайн: ДимаК вне форума
Был(а): 2016-11-22 02:53
Адрес: Рязань
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: ДимаК / Privilege 2.0 4x4 / Рязань

Цитата:
Сообщение от connector Посмотреть сообщение
Посмотрел описание - я неправ. По умолчанию прописан автоматический режим подготовки АЗ при каждой остановке. Но это можно перепрограммировать на ручной режим, как мной описано - через кнопку 2. Положение ручника сигналкой не контролируется
Вот это было бы дело, если на кн.2 это повесить. Видимо я невнимательно курил мануал (хорошо, если так), покурю ещё.

---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее написано было в 18:45 ----------

Цитата:
Старлайн при постановке на охрану в любом случае проверяет ручник, если что пищит брелком.
Цитата:
Более того если выключить зажигание (сигнализация Старлайн), и вытащить ключ, двигатель работает, после этого опустить ручник двигатель заглохнет, и автозапуск произвести будет не возможно, надо повторять всю процедуру снова.
Я последнее время , кажись, на Ниве 212140 с такой ездил. Там чтоб дист. завести, надо было нажать "закрыть" на пару сек., потом "звёздочка". И, если ставишь с опущенным ручником, то она, сцучка, четыре раза пикала; с поднятым - два. Воспитывала меня. ))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!