Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 13:19   #10
Olejek
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olejek
Подробнее

Онлайн: Olejek вне форума
Был(а): 2022-11-14 21:46
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 МКП Привележ
По умолчанию Re: Maugli/Сэр Барсик/Privelege 1.6 4x4 ESP Серая платина/Н.Новгород

[/COLOR]Сегодня произошла печалька - словил уже 2й глюк от магнитолы (1й описывал выше, косячная кодировка).
Не знаю в чём причина, возможно телефон и магнитола друг-другу не нравятся, но:

1. Во первых, при заряде телефона ниже 30% (а на магнитоле такой заряд показывается отсутствием палок заряда), магнитола начинает регулярно пищать, что низкий заряд телефона, что сильно раздражает. При данном заряде мой телефон способен продержаться дней 5, какого хрена он низкий ..... Опять "гениальная" инженерная мысль ?
Может как то можно это оповещение вырубить ?

2. Возможно это связано с п.1...
При звонке мне и поднятии трубки магнитолой не работают микрофон и динамик.
Причём (не вешая трубку, на том же звонке), если с телефона переключиться на динамик телефона и обратно с магнитолы переключиться на свободные руки - о чудо ! Всё начинает работать.
При том что музыка с телефона играет без каких либо проблем.
Правда накануне я ещё воткнул usb -флешку, возможно с ней какой то конфликт идёт, надо будет проверить.
Кто-нибудь встречался с такими проблемами ?[/QUOTE]

По первому пункту у меня так же, еще пол батарейки есть, а Дастер пикает, что "зарядка аккумулятора низкая".
По второму, точно не скажу, на входящие звонки отвечаю средней клавишей на под рулевом джойстике, с него все ок.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!