Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2016, 18:49   #8
Ara
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ara
Подробнее

Онлайн: Ara вне форума
Был(а): 2022-07-21 14:18
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва - Ряз.обл.
Автомобиль: Drive 4x4, 2.0, автомат, светло-серый (по птс)
По умолчанию Re: Дастер 2015 привеледж, белый лёд, 2.0, 4х4, автомат

Цитата:
Сообщение от Olejek Посмотреть сообщение
Подскажите каким образом можно определить температуру АКПП, что бы понимать перегрелась или нет коробка. И какая температура является нормой и повышенной?
А, как маслом завоняет, так и перегрелась. Запах характерный, спиртовой. Не ошибётесь.

---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее написано было в 18:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Serega_91 Посмотреть сообщение
Регулировка углов установки колёс под гарантию попадает. Мне переделывали 6 (шесть!) Раз...заставлял делать, пока не исправят косяки завода. Видимо не у одного меня такая шляпа с углами.
На углы забил. В итоге, пообтёрлось, пообмялось и нормализовалось!

---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее написано было в 18:27 ----------

Не хотел морочиться смарт коннектором для фаркопа. А на новом Дастере поворотники напрямую работать не желают. А смарту нужен выделенный плюс, который на полу не валяется...
Мой вариант (для истинно верующих не подходит): ставим в прицеп либо два светодиода (мажорный путь, ~ 500р.), либо две лампы по 5 Вт (это путь рабоче-крестьянский и ~ 40р.). В итоге, в солнечный день 5-ти ваттки видно даже лучше по моим ощущениям...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!