Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2015, 13:38   #95
Nickolas
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nickolas
Подробнее

Онлайн: Nickolas вне форума
Был(а): 2024-04-09 18:59
Имя: Николай
Адрес: Москва, Люблино
Автомобиль: Duster 4х4 АТ, 2.0, ESP
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
И ещё приписали, что не проходил ТО, поэтому и отказано в гарантийном ремонте. Ещё приписали не штатные амортизаторы и масло в кпп, хотя я их три раза предупреждал и спрашивал, про амортизаторы, ответ был на гарантию не влияют. И про масло говорил, что поменял, потому что на их масле уже хрустело, думал поможет другое поэтому и поменял.
Похоже Вас сильно достали. Я уже почему-то не сильно удивлен таким отношением к людям. ИМХО, задача автомобильного гарантийного инженера в нашей стране, независимо от дилера, не решать проблему, а всеми возможными способами перенести вину за это на пользователя. Стандартные ответы: вы неправильно пользуетесь; у вас все хорошо, так и должно быть; на всех машинах так и должно быть; в общем бесконечно можно продолжать. В устном виде могут говорить все что угодно. Но попробуйте попросить их подтвердить их это в письменном виде - никогда. Да, есть нормальные специалисты, но вот как попасть на них - вот в чем вопрос. И почему-то долго не задерживаются.

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее написано было в 13:12 ----------

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
Я проходил ТО у авторизованного заводом ОД. И при прохождении ТО у моей машины устранялсь мои проблемы.
Значит Вам повезло. Я тоже проходил у ОД, только результат был другой. уже писал.
Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь - работа автослесарей должна контролироваться, поэтому я всегда присутствую при ТО.
Почему ? Логики не вижу, если дилеры все хорошие.
__________________
Ясность - одна из форм полного тумана.
Человек может все, пока не начинает что-то делать...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!