Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2020, 00:53   #911
Dimmy
Участник клуба
 
Аватар для Dimmy
Подробнее

Онлайн: Dimmy вне форума
Был(а): 2020-11-10 17:51
Имя: Дмитрий
Адрес: Kharkov
Автомобиль: Duster, 1.5 dCi, 2013
По умолчанию Re: Штатная навигация MEDIANAV

Цитата:
Сообщение от odin_volk Посмотреть сообщение
Ты наверное прав - очень много зависит от модели телефона.
У меня пока проблем нет - ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ.
Желаю, чтобы и не довелось столкнуться. И потом дополнительно изобретать как из этого выкручиваться.

Видимо не заметил, я из Харькова. У нас немного иной формат номеров +380(код страны) 67(код оператора или города) ххх хххх(7-х номер), либо внутри страны 0 67 ххх хххх. Есть еще специфические и заказные типа 0 800 ххх ххх или 0 900, но у них шестизначные номера и набираются только начиная с 0. В международке не работают. Кроме этого встречаются трех, четырехзначные коротышки типа пожарных и коммунальщиков, служебных номеров операторов. Но ни с одним из вариантов в плане передачи всех видов номеров, включая любые иностранные, и любой поддержки и идентификации в MN1 в своей связке устройств не обнаруживал. Работает нормально в любых комбинациях. В магнитолу передаются с соблюдением лишь приведенного выше закона. Одновременно один из трех может быть с + и кодом любой страны (одно, двух или трехсимвольным), второй с 0, третий 1533 или 466. Любой из вариантов нормально ассоциируется с именами контактов в моём MN1. Естественно любой не попавший в магнитолу по какой либо причине номер может быть набран с телефона и принят любой не ассоциированный с именем в MN звонок. Просто будет показан только номер.

Номером по-умолчанию считается первый записанный в контакте или назначенный принудительно, но это относится только к телефону.

Цитата:
Сообщение от odin_volk Посмотреть сообщение
Об этом я не подумал. Но они не мешают.
До поры до времени я о них тоже и не думал. Потом заставили их заметить. :-)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!