Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2014, 12:04   #55
@ндрей86rus
Дастеровод - в почете
 
Аватар для @ндрей86rus
Подробнее

Онлайн: @ндрей86rus вне форума
Был(а): 2021-06-10 09:44
Адрес: г. Нижневартовск ХМАО-Югра
Автомобиль: Duster 2.0-АКПП, PRADO 150-Дизель, Suzuki Vitara 1,6 4WD.
По умолчанию Re: Лифт подвески

Цитата:
Сообщение от DasWerter Посмотреть сообщение
конечно проще, если есть еще денег как на один дастер
И кстати не факт что МПС сможет застрять дальше дастера при похожей резине-клиренс у обоих одинаковый, только дастер легче на тонну-а в говнах это иногда имеет определяющее значение
1. Паджеро спорт рамный
2. У него клиренс ограничен нижней точкой заднего моста, а это немножко другой клиренс нежели нижней частью кузова.
3. У него система работы 4wd честная м блокировками и прочими вещами.
Там где ездят на паджеро спорт даже не подготовленном на дастере я даже в помыслах туда не полезу, равно как и на рав4 и прочих универсалах.
А если еще на нем разину с большим диаметром и хорошим рисунком протектора.......

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее написано было в 14:00 ----------

Цитата:
Сообщение от alexander.55 Посмотреть сообщение
У меня не скромный вопрос зачем же покупать резину большего диаметра? Так как я того же мнения что:
1. Менял резину по причине того, что родная плохо держит дорогу по проселочной дороге, да и на асфальте не супер в том же аквапланировании.
2. Большую размерность брал по причине увеличения клирена без вмешательства в конструкцию авто и по ряду других полезных причин, одна из которых наличие данной размерности.
__________________
Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!