Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 20:55   #77
Andrei_43
Партнер клуба
 
Аватар для Andrei_43
Подробнее

Онлайн: Andrei_43 вне форума
Был(а): 2013-12-14 20:53
Адрес: Москва
Автомобиль: Много автомобилей в 43-м масштабе
По умолчанию Re: Закупка: ЗАЩИТА на задний бампер

Участники по городам:

МОСКВА
chrysler
kabeltov1
Bear --- 2 шт
Самарины
Albertino.72
КонстантинS
bva60
Stanislav G.
72513
BIg-64 --- 2 шт2 для Snakes в Тулу 1 шт
гусь
Amsterdam
Янина
Jeims
Bonjorno
acforce13
Татарин
Shunj
Анатолич74
ru40823
ulkserg
xfbxf fbs

ВЛАДИМИР
volkov35w
Yurka

ВОЛГОГРАД
Sergio*
SUV

ИЖЕВСК
bommi

ИРКУТСК
antenna

КЕМЕРОВО
tancor42
aGt

МУРМАНСК
Allexxx007

НИЖНИЙ НОВГОРОД
vasca
nikif@r

НОВОСИБИРСК
A_r_t

ПЕНЗА
DaHTuCT

ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ
Sokol

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Zap
Jolly Roger
NSZ-550
dokt
Alchi ---2 шт
gthgtylbrekzh
Glory

ТОЛЬЯТТИ
karat

ЧУВАШИЯ
polugal

ЗНАМЕНСК
Mаfusail

---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее написано было в 20:38 ----------

Москва: как и говорили предлагаю встретиться 6-го в субботу в 10-00 на ул.Буракова, 14 это автосервис Ky6uk. Предварительная договорённость есть. Оплата на месте.
Москвичам просьба прислать моб тел мне в личку. И подтвердить возможность забрать 6-го в 10-00 на Буракова.

Для остальных городов: оплата предпочтительно на карточку Сбербанка (оплачивать только с карточки Сбербанка. Если у кого-то нет - можно сделать. Карточка "Momentum" выдаётся бесплатно и за её обслуживание деньги не берутся. Оформление в любом отделении Сбера за 15 мин. Перевод по РФ - 1% от суммы. Вещь полезная и для автоматической оплаты моб и комун. платежей и тд). Деньги зачисляются мгновенно.
Если не на карточку, то предлагайте свой вариант оплаты (можно Контакт, Блиц перевод, Вестерн Юнион и тд).
Точную сумму определим после того как будут получены образцы и станет ясно со стоимостью доставки.

В городах где 2 и более участников, предлагаю списаться друг с другом и написать мне на кого высылать 2 и более комплектов.

Если у кого-то есть возможность забрать в Москве или другом городе, где есть участники - напишите пожалуйста об этом мне.

Участники, которые одни в городе - напишите пожалуйста мне свои данные для отправки. Предлагаю отправку транспортной компанией. Нужны ФИО и телефон получателя.

Рассылку сможем начать 3-4 октября. Просьба быть готовыми к оплате и не забывать присылать данные. Цветом в списке буду отмечать: получение данных, оплату, отправку, получение детали.

Если есть вопросы просьба написать в ЛС.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!