Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2022, 16:08   #6093
serg_vrn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для serg_vrn
Подробнее

Онлайн: serg_vrn вне форума
Был(а): 2024-05-01 15:24
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Privelege Duster dCi
По умолчанию Re: Амортизаторы & Пружины

Установил вчера с переходом на сегодня задние амортизаторы Монро. Вымотался как не знаю шо. Решил, что в новых экономических реалиях 3тыр сэкономить будет не лишне. И.... Предварительно посмотрел Ремонт Рено на ютубе. Я и раньше их смотрел, когда что-то нужно было делать... Левую сторону перебрал. Болты выбивались просто с большим трудом. Ну поменял. Перешел к правой стороне. Один из болтов кулака выбивался ну просто, шо пипец. Выбил, вынул старую стойку, запряг новую. И не смог вчера поставить!!!. Образно говоря крепление кулака смотрит на без семи минут, а прорезь в стойки на без 5 минут. Низ кое как начинает заходить, а дальше хрен. Хорошо, делать это стал в гараже, хотя тесновато. Пришел домой пешком, взял на сегодня помощь друга. Друг опытный, ролик посмотрел, говорит, вообще не понимаю, все как в передней подвеске 2108/Таврии/2141. Что там может не заходить. Приехали. Не заходит! У тебя наверное кузов на перекос встал давай обе стороны поддомкратим. Поддомкратили. Не заходит. Тут он говорит, давай ломик, я упрусь в пол и рычагом доверну кулак... Наконец-то оно зашло! Как-то так.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!