Тема: Самара
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 20:23   #37
I_G_O_R
Новичок
 
Аватар для I_G_O_R
Подробнее

Онлайн: I_G_O_R вне форума
Был(а): 2012-03-22 18:49
Адрес: г. Самара
Автомобиль: киа рио
По умолчанию Re: Самара

Сегодня был в АЗР и Автоповолжье (на московском).
В автоповолжье говорят, что машины нет и про автовоз ничего не знают (или не хотят говорить). Из разговора повторюсь, что машины будут продавать по приходу, плюс установленные допы, как я понял около 100 тыс.. Предварительные договора говорят пока не будут заключать, пока ажиотаж не спадет, конечно так реальнее заработать ( так им и сказал, они улыбнулись и ответили "ну да").
В АЗР поговорил с менеджером, рассказал про автовозы, он подтвердил что пришел автовоз с "орехом", значит второй "серебристый" поехал в Автоповолжье, а может и в Тольятти, ну да ладно. Завтра обещал, что его отмоют и выставят в салоне. Слово за слово, тут он мне говорит, ну давайте пройдем и посмотрим, а то мне говорит и самому интересно.
Ну вот зашли в тех. зону, а там он "орешек", даже еще снег на брызговиках. На вид мне показался не очень большим. Сел в салон, спереди удобно, но показалось недостаточно места в ширине. Сел за собой (1,8 м) коленки уперлись в сиденье, не критично конечно, но маловато. Багажник тоже конечно не большой. Но больше всего меня поразил люк под заправочную горловину, что за такое дизайнерское решение, не понятно, но видно что не успели доделать.
Так в целом машина ничего, с учетом полного привода и 2-х литрового движка.
Но, я еще раз задумался, а стоит ли покупать такой автомобиль за 800 тыс.(в Автоповолжье), или ждать до ноября за 730 плюс первый взнос 100 тыс.( в АЗР) или купить за такие деньги довольно хорошую пузатерку, но Б/У.
Получается, что реально быстрее всего купить более бедные комплектации, т.к. все в основном заказывают 2 л и полный привод в дорогих комплектациях, таких в АЗР уже набралось 65 человек, при квоте ориентировочно по их предварительным прогнозам около 17-ти машин в месяц.
Вообщем посоветовали подождать с годик, если так охота Дастер, ситуация такая же как и со Степвеем, сейчас можно записться на апрель без допов.

Последний раз редактировалось I_G_O_R; 12.01.2012 в 21:15.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!