Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2021, 22:30   #464
Tsitram
Новичок
 
Аватар для Tsitram
Подробнее

Онлайн: Tsitram вне форума
Был(а): 2021-04-10 12:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Kia Ceed JD
По умолчанию Re: Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор.

Цитата:
Сообщение от serg_vrn
Таос это Фольсквагеновский вариант Карок. Он точно будет дороже Шкоды. Велкам, готовьте бабло.. И что может быть в рестайлинге Креты. Хилая муфта - другой у них не откуда взять. И вариатор или робот корейский? . Да в топе турбомотор корейский, смотрим канал кповертюнинг...
Ну во первых поживем увидим... Во вторых Дастер далеко не идеал по многим параметрам... В третьих а кто знает на чем будет делать просмотры канал "кповертюнинг" через год полтора? Вот у меня например в самый неподходящий момент на Ларгусе раком встала французская КПП при пробеге в 20 тыс км... Ни передачу не выключить, не сцепление отпустить, не колеса не крутяться... и лишних воспоминаний на полтинник из за копеечного шарика фиксирующего вилку выбора передачи... В четвертых вы можете и дальше смотреть канал, а я на своем корейце за шесть лет проехал уже 100 тыс км. Из поломок: протерлась кожа на руле - замена по гарантии на 4 году жизни авто, камера заднего вида - замена по гарантии на 5 году, и светодотиодная ресница в фаре на 6 - увы гарантия закончилась. А моего друга такой же кореец с пробегом 240 тыс... а от большого ума можно и не такое сломать.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!