Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2022, 08:05   #832
Астра0103
Старожил
 
Аватар для Астра0103
Подробнее

Онлайн: Астра0103 вне форума
Был(а): 2023-01-31 10:32
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Был Duster 1st.den.2021a, 1.5 dCi
По умолчанию Re: CиБишники - отзовитесь! СB-связь и все про нее

Цитата:
Сообщение от ДядяСережа Посмотреть сообщение
Диспетчера больше к профессионалам работают... Рекламщики это страшный раздражитель и помеха в общениях, передатчики мощьные... просто гасят...раньше дружелюбней, терпимей и спокойней в эфире было...несколько дней без рации ездил, ну нехватает органа, как глухонемой...
Ну да, в общем так оно и есть. С одной стороны - без рации не хватает какого-то объемного видения окружающего, нет целостности картины что ли, с другой - я отказался от СВ связи именно по причине практической невозможности общаться по делу (и по необходимости!) из-за тотального засилья уродов-рекламщиков, превративших 15й канал в в полное непотребство...
Не знаю как сейчас, но в последнее время тогда (когда у меня стояла рация), как только народ активизировал общение на каком другом канале - это дерьмо появлялось и там, так что организовать что-то путное оказалось невозможно, почему народ массово и поснимал антенны...
Может подальше от Питера-МСК и прочих «полисоФФ» и можно нормально использовать эфир, но тут попа полная...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!