Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2023, 11:16   #286
NCDenis
Дастеровод - в почете
 
Аватар для NCDenis
Подробнее

Онлайн: NCDenis вне форума
Был(а): 2024-04-18 16:07
Имя: Денис
Адрес: Набережные Челны
Автомобиль: Был Renault Duster 2.0 4х4 +ГБО, теперь Duster 1.5dCi 4x4 Drive + ESP
По умолчанию Re: Альтернативные боковые зеркала

Цитата:
Сообщение от hais Посмотреть сообщение
Привет! Тоже хочу поставить такие зеркала. Прошу уточнить ты писал : Если установить зеркала так что бы контуры площадки прилегания к двери были симметричны с самим контуром двери то получается внешний край зеркал задран вверх, а по другой оси если смотреть в боковой профиль машины, верх направлен в сторону передка а низ зеркала в сторону задка. Из за этой конструктивной особенности страдает обзорность или нет. Для меня это самое важное. Внешний вид второстепенно.
Обзорность гораздо лучше чем со штатными зеркалами. При моей посадке, раньше правое зеркало практически на 1/4 перекрывалось стойкой при беглом взгляде, я думаю кто ставил ветровики вообще половину обзора теряли. Сейчас зеркало полностью видно.
Пока эксплуатирую дальше, на родные возвращаться не планирую точно.
Друг иногда садиться за руль тоже отметил -"Наконец то видно стало, задолбался башкой крутить на тех зеркалах"

Но подчеркну еще раз конструкция ножки крепления неправильная, производителю надо менять. При регулировке для нормального обзора, верхний внутренний край полотна зеркала торчит наружу корпуса.

P.S. И кстати отметил еще, но буду мониторить дальше, зеркала на мой взгляд засираются меньше
__________________
Владелец Duster 1.5dCi 4x4 Drive
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!