Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2022, 16:10   #52
Madi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi вне форума
Был(а): 2024-03-27 20:02
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: Новосибирск и область. Общение.

Цитата:
Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
Madi, С год назад читал на "ЯПе", как ребята кажется из Москвы на самолёте в Нск, взяли Дастер напрокат и скатались в Белокуриху и вроде оттуда еще и до Семинского. Про Чике-Таман - не помню. Очень довольны были и получилось у них и по деньгам не по-фашистски.
Во! Даже ссылку на тот рассказ нашёл.
https://www.yaplakal.com/forum43/topic2184491.html
Я тут думаю может решусь на своей поехать. За этот отпуск в три недели 5 тысяч пробега будет по возвращению в эти выходные, своеобразная тренировка. Вот и подумаю может выберу города и разные, места по пути интересные и поеду, правда уже не в этом году. Но это так задумки. В целом практика в этот отпуск показала, что одно место - одни сутки не такая утомительная как я думал. Но правда это почти все в Крыму было. Сейчас в деревне, отдыхаю от суеты. Людей нет, есть озеро и тишина. Вот как раз деревня и не даёт окончательно принять решение о том, чтобы мотануть на Алтай либо на машине, либо предложенным Вами способом. Так активное недельное передвижение по Крыму, с лечебным эффектом (посещение грязевых озёр), включая красивые места куда можно только на машине доехать (ну если не только на кроссовере и внедорожнике, то на высоком клиренсе точно),.экскурсии, и снова в деревню, особо не урезает время нахождения в деревне, а вот поездка в Алтай в любом варианте займет больше времени. В общем деревня пока не надоела но спасибо за вариант. О таком вообще не думал.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!