Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2018, 10:56   #24
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 2024-05-06 14:04
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: ОСАГО и Каско въехали в меня

Цитата:
Сообщение от makkon Посмотреть сообщение
я ваще не планирую к ним ехать. если получу норм деньгами - сделаю сам у своих. трещинка на абсорбере совсем мелкая, а на бампере царапинка на углу снизу - не заржавеет, подмажу лаком
вы кстати не в курсе, накладка бампера 850706023R идет уже покрашенная или ее тоже красить?
Я свою не менял- с баллона (краска для пластика "снежная королева") пульнул и все держится уже 3 года.Трещину на ней подклеил изнутри.
Идите другим путем- срок ремонта 1 месяц- говорите денег на доплату нет, они вынуждены будут делать выплату деньгами. Далее до ремонта на стороне делаем независимую экспертизу (вызываем виновника на нее телеграммой с уведомлением о вручении)...Далее топаем в суд и подаем на разницу между выплаченными деньгами и суммой насчитанной независимой на виновника и страховую (пусть они там в суде решают кто из них доплачивать будет). лучше подключить юристов, они не забудут даже о телеграмме что вы за нее заплатили и включат в иск.Сохранить доки о телеграмме (это важно!!!)
Этой же краской я ксатит и переднюю накладку подкрашивал (смыл часть Керхером)- все держиться и ниче не видно- в цвет попадание на 100% (снежная королева)
Перед судом есть еще некоторые обязательные процедуры- письма о досудебном урегулировании спора (в страховую и виновнику) и есть срок ответа на эти письма- срок прошел уже тогда в суд
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!