Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2013, 17:12   #247
JoB
Старожил
 
Аватар для JoB
Подробнее

Онлайн: JoB вне форума
Был(а): 2015-09-21 20:44
Адрес: Н. Новгород
Автомобиль: Ford Kuga2 4WD 1,6 Turbo Titanium
По умолчанию Re: Лобовое ДТП с приорой

Цитата:
Сообщение от michanya72 Посмотреть сообщение
Сегодня позвонил одному из участников "моего" ДТП..., так выяснил, что "Росгострах" даже ещё не принял к рассмотрению их попытки заявить о страховом случае(говорят, а где решение? =) )...ну...разжевал человеку, что всё решение в постановлениии о возбуждении дела об административном нарушении...=))) А сам жду, как их начнёт ДРЮЧИТЬ прокуратура и как они начнут звонить и говорить всякую херню. Типа....ну зачем же в прокуратуру...=))) А я что, дурак с кретинами разговаривать, которые даже дела найти не могут моего....=))) Прям " Росгосстрах" больше напоминает ДУРДОМ, чем организацию....и ведь сидят эти филиалы дурдома по всей стране и собирают капусту.Прям...ну взял бы и расстрелял 5-10 чел. из топменеджмента...и глядишь...дела бы направились...(ну или посадил лет на 20...).Видимо придётся порядок в клоаке наводить...., а все подсказки даёт...хрупкая женщина,моя любимая жена !
Судился я с этими гадами, суд выиграл, ждал когда заплатят - хрен там! Месяца полтора ждал...попросил суд направить исполнительный лист приставам (краснодарские приставы сработали на удивление быстро, 2 недели и деньги на карточке!). С тех пор с РГС я завязал. P.S. У знакомого тоже авто стукнули, тоже судился, ждет реакции приставов.
__________________
Тормози педалью, а не головой!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!