Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2022, 18:00   #1456
bbadmin
Живу я здесь
 
Аватар для bbadmin
Подробнее

Онлайн: bbadmin вне форума
Был(а): 2024-05-05 22:15
Адрес: Петербург
Автомобиль: Дастер II. дизель Edition One
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

Цитата:
Сообщение от Modigar
Насколько безопасно хранить цанговые баллоны на застекленном балконе? Балкон на южную сторону выходит, солнце летом нагревает там все прилично, зимой соответственно там может быть сильный мороз.
В квартире не хочу хранить эти баллоны.
в квартире как раз безопаснее всего (если только не сложишь их рядом с плитой или печкой). Лежат у меня без проблем.
Кстати - плитки, работающие от цанговых баллонов, как правило - большое барахло.
Лучше купить качественную горелку с резьбовым соединением и переходник с цанги на резбу. Окупится на паре-тройке баллонов

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее написано было в 17:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN
Иногда и складной рад будешь))) Дерево сползло вместе с обрывом в воду и замерло параллельно воде и вот я на него повесил воблер,из колющих,режущих в лодке только ножик мора.Там дерево 10 см в диаметре)))Я упыхтелся этой морой его рубить.С тех пор,в лодке небольшая складная пила поселилась, не фискарь, обычная из хозмага за 300 рублей, кстати хоть и дешовка, но пила оказалась неплохой, злющая,побольше и кажись покрепче чем фискарс)))
при выезде в лес у меня всегда с собой маленькая бензопила. Для именно таких случаев. К примеру, когда перед тобой поперёк дороги падает здоровенная сушина, лопнувшая по корню.
А прошлым летом на дороге от Гдова к Кингисеппу ураган положил поперек шоссе штук 10 деревьев.
Тоже хорошо пригодилась

---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее написано было в 17:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014
Лопата - fiskars solid, они в разной длине есть.
однозначно - Fiscars! Длиной, чтобы под днище в снегах подкопаться. Не менее 1 м длиной.
Она и как рычаг при вытаскивании из грязи пригодится
__________________
Повсюду, где забава и забота,
на свете нет страшнее ничего,
чем цепкая серьёзность идиота
и хмурая старательность его.

Игорь Губерман - Тюремный дневник ©
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!