Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 22:25   #64
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 2024-05-12 06:55
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Второй Дастер

Цитата:
Сообщение от aleks.mishin2013 Посмотреть сообщение
Тут вы попали прямо в точку у меня расход масла 400гр на 1000км. см. тему расход масла на 2л дастере. У менятоже далеко не первая иномарка и с ней много проблем но я всеравно люблю дастер но 2 не куплю.

---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее написано было в 21:38 ----------



Да нет тут два варианта либо я слишком придираюсь после машин которые по статистике более надежные и выше класом (гетс и фабия владела ими жена) или дастеры все такие только проблемы у всех разные. Я сейчас смирился с расходом масла и притензий никаких предьявить не могу,течь дверей вылечил сам, трешины на крыше у всех, а остальное удел бюджетности. Но дастер всеравно хорошая машина, лучше только прадик
Ну про высоту класса Фабии, а тем более Гетца, это я так полагаю Ваш искромётный юмор.
Что же касается расхода масла, то на моём Дастере за 15000км. уровень не упал и на 5 мм. дверь не текла и трещин на крыше нет. Единственная проблема была с энурезом кондея, но он был вылечен ОД за 3 часа. Вот и все заморочки. Видимо Вам действительно не повезло.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!