Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2020, 15:34   #1154
flatrons
Участник клуба
 
Аватар для flatrons
Подробнее

Онлайн: flatrons вне форума
Был(а): 2023-09-13 21:07
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Nissan Terrano 2.0 4wd 2018
По умолчанию Re: Подлокотник и его установка

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ-67 Посмотреть сообщение
самое главное это необходимость делать отверстие в обшивке спинки сидения. Да и пассажир на этот подлокотник опереться уже не сможет.
Когда устанавливал себе, да, сыкотно немного было продырявить обшивку, но как выяснилось ничего страшного от слова совсем. А сейчас, я уже год езжу с ним, и мне абсолютно параллельно что есть в обшивке дырка. Ее не видно, она не разлезается, и нет от нее никакого дискомфорта, так что это не стоит считать минусом. А то что пассажир не сможет облокотиться, так и нечего, главное чтобы водителю было комфортно, пусть облокачивается на дверь, если ему надо) Ради удобства облокачивания пассажира лично я не готов мириться, что надо выгибать руки чтобы пристегнуться или воспользоваться ручником.
Арматура то хоть и металлическая, но согласитесь, вы все равно относитесь к нему бережно, ибо сам то он весь пластиковый. И грубо говоря приподняться зачем нибудь (поправить куртку и др), облокотившись на такой подлокотник лишний раз не хочется. А у меня он есть, он железный, он держит мой вес и ничего не будет ему никогда, пока ткань не порвется)) Мелочь сложить некуда, об этом я писал в прошлом посте.
ИМХО каждому свое, кому что нравится, я не убеждаю никого ни в чем..
Я все это пишу тем, кто сейчас выбирает что купить, чтобы они видели ситуацию с разных сторон и приняли для себя верное решение.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!