Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 14:56   #30
serhjio
Участник клуба
 
Аватар для serhjio
Подробнее

Онлайн: serhjio вне форума
Был(а): 2018-01-18 23:39
Адрес: Тверь
Автомобиль: Duster Privilege 1.6 4x4, ESP
По умолчанию Re: Ресурсы автомобиля Рено Дастер

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
Вот видите как мы дружно и одинаково положительно мыслим по поводу ресурса РД . И нас таких большинство . У хорошего хозяина дастер будет долго жить . А по поводу ожидания - крепитесь , муторно это и нервозно .Но возможно Вам повезет и все произойдет быстрее . Автофрамос разогнался как хороший локомотив и выпуск увеличивается . Есть еще один позитивный момент для Вас - завод старается устранять недостатки сборки и ваша машинка уж точно сырой не будет .
По поводу ожидания, я уже не нервничаю. Денег наберу только через год. Раньше ни как. Пенсия копится. Видео ВСЁ в инете просмотрел, форумы все почти прочитал. Если на процесс не можешь повлиять, то отойди в сторонку и наблюдай. Что я и делаю. Что касается ресурса, то надеюсь у меня получится взять до рестайлинговый. А то опять болезни детства. Говорил с официалами. Они говорят будет унифицирована морда. Будет нечто среднее между Логаном, Сандеро и Дастером. Посмотрим.
Да, еще для тех кто ждет. Даже если завтра будет лучше, я не тороплю события. Сегодняшнего дня больше не будет. Поставка моего Дастера - май 2014.

К счастью ситуация поменялась. Забрал своего коня в июле 2013.

Последний раз редактировалось serhjio; 06.08.2013 в 22:51.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!