Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 12:24   #80
фиргат
Супер-Мега-Дастеровод
 
Аватар для фиргат
Подробнее

Онлайн: фиргат вне форума
Был(а): 2018-10-05 11:32
Адрес: г. Туймазы
Автомобиль: Рено Duster Серая Платина 1.6 4*2
По умолчанию Re: Мини-мойка

Цитата:
Сообщение от Alex100 Посмотреть сообщение
По поводу экологии.
Я машину мою на даче рядом с клумбами и цветами, пеной брызгаю не жалеючи. Так вот - там где пена попадает и трава и цветы растут изумительно!!! Мало того отец рядом посадил виноград, так что половину лазы я постоянно обливаю пеной, а вторую нет - ту что пеной не доставало -поела тля, а другая идеально, меня еще родители просили обдать пеной вторую часть, чтобы тлю убрать.
И так давно известно что от всякой вредной химии все растении так и прут до гигантских размеров.

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее написано было в 12:14 ----------

Цитата:
Сообщение от BOND Посмотреть сообщение
Да я вот тоже вчера случайно попал в магазин Кёрхер, так там мойка 4.6 или 4.7 уже не помню но 4-й серии точно стоит 9000 руб. + нужно докупит шланг +пеногенератор в итоге 10000 руб. И подумалось мне, а чего это просто насос в пластмассовом корпусе стоит 9000 руб ????? Ну не должент он стоить так ... Вот теперь интересует бюджетная, пусть не брендовая но вполне рабочая мойка ХОЧУ такую. в пределах 5-6 тыр.как думаете бывают такие ???
Обрати внимание на китайские мойки ,цена/качество вполне нормальное и не факт что Керхеры, Бошы и другие собраны в Германии или Италии , а не в Китае. Я тоже купил часы японские , во всех бумагах было написано Made in Japan , а когда через 5 лет решил поменять батарейку то внутри прочитал Made in China.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!