Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2016, 17:50   #142
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 2019-11-15 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: ТВ в формате DVB-T2

Сигнал хороший, в остальных трех комнатах телевизоры кажут идеально. Мастера вызывал, думал сейчас приедет с чудо аппаратурой, сделает замеры. Приперся какой-то крендель с пассатижами и куском грязного кабеля, в щитке для вида пошуршал, тройничек поменял, ну и типа все, что мог поправил остальное не в моих силах.
Розетки, разъемы уже по кругу менял, уже думал может самому какой прибор купить для замеров уровня сигнала. Как вариант можно времянку кинуть, чтобы проверить это ответвление, но через плинтуса его уже не проложишь.
Тут бы уже чисто для себя узнать в чем проблема а то уже который год бьюсь, столько версий навыдавали.
Иногда вещи происходили просто не объяснимые, например уровень помех очень сильно менялся от простого разворачивания торрент клиента. Разверну, телевизор не показывает, сверну в трей, начинает худо-бедно показывать.

---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее написано было в 19:46 ----------

Цитата:
Сообщение от petrovich47 Посмотреть сообщение
Надеяться на эфирный сигнал в коллективной антенне многоквартирного дома в наше время признак большого оптимизма. Особенно в столице. Даже у нас "в провинции" давно сняты коллективные антенны с крыши домов. А по антенному кабелю раздают интернет, цифровое ТВ и телефон, но уже за денешки. Кто же откажется от лакомого кусочка.
У нас скорее всего тоже сняты, я не знаю как там у них все заведено и распределено. Знаю только что из щитка провод запитан.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!