Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2021, 22:46   #4421
gagcci
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gagcci
Подробнее

Онлайн: gagcci вне форума
Был(а): 2022-12-23 21:56
Адрес: Гагарин
Автомобиль: Daster II, 2.0 MT, drive+комфорт+мультимедиа, Opel Mokka 1.8 MT 4x2
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Тоже завтра планировал доехать до ОД, заказать себе на днюху Дастера ))
В общем, обещали допами не грузить (по желанию), остановился на ТСЕ и CVT Edition One, с цветом долго ломал голову, решил все-таки остановить выбор на черном, т.к. вторая машина также черная ))
Решил у дилера сразу взять второй комплект дисков R17 от Стайла, благо ценник, имхо, гуманный (в районе 8к за диск). Сетки в бампер, подкрылки с шумкой, мб сразу обработку антикором все днище, защиты бака, раздатки, двигателя - в общем закрыть все днище (делал на предыдущем дизеле все эти процедуры). Возможно, у них же сигналку поставлю.
Сколько бы это стоило на стороне - не считал, хочется с новья все сразу защитить. Коврики в подарок дать должны, думаю. Ну, по крайней мере, обещали какой-нить ништячок подарить ))
Затем уже не у ОД буду делать у проверенной конторы полную оклейку кузова полиуретановой пленкой LLumar (около 150 за машину), тонировку вхлам (кроме передних и лобового). Ну и после всего сделать шумку.
В общем, на допы получается около 300 тыс к цене машины - морально готов. Зато все сделал - и спокойствие на года. Предыдущий дастер делал также, машина смотрелась бомбово. Фотки прилагаю))
Черныш, думаю, будет смотреться не менее круто ))
Стесняюсь спросить, а каков итоговый ценник авто после всего этого? Мне кажется Дастер та машина, которая должна работать на Вас, а не наоборот.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!