Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 21:44   #231
DarkMan
Участник клуба
 
Аватар для DarkMan
Подробнее

Онлайн: DarkMan вне форума
Был(а): 2016-10-27 12:08
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Шум салоне от двигателя 1,6 и 2,0

[QUOTE=СергейНикулочкин;358459]

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от фиргат Посмотреть сообщение
Шум двигателя от залитого масла очень даже зависит, недавно поменяли другу на машине масло , залили не ELF, двигатель начал намного мягче работать. А насчет гарантии открываем книжку "обслуживание автомобиля" стр. 16 и там написано что можно заливать масло класса API SL/SM и не слова именно какого производителя. Вот и себе я точно не буду заливать ELF.
Еще необходимы допуски данному маслу, если не ошибаюсь, то такие RN 700, RN 710.

---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее написано было в 20:37 ----------

Цитата:
Сообщение от reno109 Посмотреть сообщение
Любое лей-синтетику -полусинтетику -без разницы-все едино-а то пишут на форуме двигатель стал тише работать-нет вибрации, приятнее стал -пробовал на вкус что ли ексель-но сказать какое масло залил ВОЕННАЯ ТАЙНА не могут сейчас сказать -почему!!! непонятно -загадками пишут.
Ну, почему же тайна? Просто, не хотел, чтобы закидали помидорами из-за рекламы, хотелось достучаться до тех людей, которым это интересно, а не до флудистов! А то уже многие засомневались в моей личности засланный или нет...я представляю, чтобы было, если изначально написал что залил
Масло такое Pennasol Mid Saps 5w-30.
P.S. Кому интересно, то изучите историю производителя, хотя бы в инете

Последний раз редактировалось Олегъ; 23.04.2013 в 23:14.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!