Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2019, 10:27   #1573
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 2024-05-04 19:18
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Voivod
На 90е грех жаловаться, мы были молодые, безбашенные. Единственный раздражитель - это военкомовские облавы по утрам.
Значит, вы моложе, чем я думал. У меня были другие заботы - как обеспечить семью, как вырваться из цепких лап бандосов и при этом не пострадать ни физически, ни материально... А пацанское мое детство проходило частично в городе, частично в деревне. И сейчас отлично видно, что социальное неравенство было уже во второй половине прошлого века. А власть-то была что ни на есть народная... Кстати, не так давно встречал цифры по росту средних зарплат за все время правления ВВП. В 2000-м она соствавляла порядка 500 уе, в 2014-м порядка 850 уе, сейчас составляет 720. И сразу все стали кричать о бандитской сущности власти.

---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее написано было в 10:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Voivod
В какую замечательную компанию мы попали... или вляпались https://www.newsru.com/world/11dec20...ponsorter.html
А вам не показалось странным, что это произошло сразу после встречи Лаврова с Помпео и Трампом? Если нашу страну они признают спонсором терроризма, то уже никакие переговоры между Путиным и Трампом будут возможны. Надо отдать должное - амеры действуют жестко, настроены против нас всерьез, собираются играть в долгую, хотят получить тот же результат, что в Югославии. И очень рассчитывают на массовые беспорядки у нас в стране. А оно нам нужно?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!