Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2015, 14:04   #80
reno109
Дастеровод - в почете
 
Аватар для reno109
Подробнее

Онлайн: reno109 вне форума
Был(а): 2016-08-08 14:16
Адрес: тверь
Автомобиль: рено логан
По умолчанию Re: Ретро мотоциклы сегодня.

У отца была рига-7 новым покупал в советское время 110 рублей ,без скоростей -одна скорость в лес по грибы ездили -по всякой распутице -если не едет педали папаня крутит ,а я спрыгиваю,чтобы не заглох или подталкиваю сзади - или пешком иду -а батяня на мопеде с полным рюкзаком клюквы или грибов -я пешкодралом в деревню к бабуле иду -спустя какое то время -еще олимпиада была 1980 г -батя из леса пешком пришел -без мопэда -забыл на цепь привязать к дереву и сперли -больше батя себе не покупал ничего ,а я подростал -покупал мопеды верховина на педальках .потом рига-22 была-права на мотоцикл получил -иж планета спорт купил -с рук -1977 года выпуска -с японским карбюратором микони-я-ми поворотниками и стопсигналом задним -ключ зажигания ямаха - 32 л.с 600 руб- очень круто было в те 80-где я только на нем не лазил -но ломучий сволочь был лучше бы я восход 3м купил в магазе -еще и деньги остались -эх молодой был глупый -помню еще с товарищем в Москву ездил за запчастями -он к яве все покупал без проблем в магазине ява ,я же в магазине ИЖ к спорту своему поршень не мог купить и акамулятор -только у барыги у магазина в тридорога -приезжал ни счем,через посылторг на почте заказывал запчасти=по гос цене -получал посылки-в армию ушел -Ижа с гаража сперли -уже после армии когда уже продал москвича 412 -ходил в гаи утилизировать машину и ИЖа своего чтобы не платить каждый год пошлину -ексель =вот вспомнился и мне небольшой эпизод в моей жизни.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!